Новокузнецкий дом ребенка №1 специализированный

Коллектив

В доме ребенка работает дружный, творческий, высокопрофессиональный коллектив.

Педагогические работники

Медицинский персонал

Младший персонал

Прочий персонал

Кадровый состав


п/п
Наименование должности и специальность Штатная
численность
Физические
лица
1. Врачи 6 2
2. Средний младший персонал 61 24
3. Младший персонал 50 26
4. Педагогический персонал 53 27
5. Прочий персонал 46 32
6. ВСЕГО: 216 111

Квалификация кадров

Должность Всего Высшая
квалиф.
категор.
Первая
квалиф.
категор.
Вторая
квалиф.
категор.
(врачи)
Соответствие
занимаемой
должности
Без
категории
(врачи)
1 Врачи 2 1     соответствует 1
2 Медицинская сестра 24 14 1 2 соответствует 7
3 Логопеды 2 2     соответствует  
4 Педагоги 30 10 9   соответствует

11

Образование

Должность Всего Высшее
образование
Среднее
специальное
1 Врачи 2 2  
2 Средний медицинский персонал 24   24
3 Педагогический персонал 32 15 17

Список сотрудников (мед. сестер)

Дата  формирования 01.09.2017г.

ФИО сотрудника Должность Вид образования

Дата оканчания образования

ВУЗ Специальность по диплому Квалификация по образованию Дата получения сертификата Специальность сертификата
1. Куликова Олеся Николаевна Медицинская сестра палатная Среднее образование 30.06.2014 Кемеровский медицинский колледж Сестринское дело  Медицинская сестра 05.11.2014 Сестринское дело в педиатрии
2. Воронежцева Лариса Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 28.02.1991 Беловское медицинское училище Лечебное дело Фельдшер 03.03.2017 Сестринское дело в педиатрии
3. Воропаева Анастасия Евгеньевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 30.06.2014 Кемеровский областной медицинский колледж Сестринское дело Медицинская сестра 24.11.2015 Сестринское дело в педиатрии
4.

Мартынова Оксана Эдуардовна

Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 30.06.1992 Новокузнецкое медицинское училище Лечебное дело Медецинская сестра 24.11.2015 Сестринское дело в педиатрии
5. Еремина Светлана Степановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 02.03.1974 Новокузнецкое медицинское училище Лечебное дело Фельдшер 23.01.2016 Сестринское дело в педиатрии
6. Железникова Светлана Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.1987 Прокопьевское медицинское училище Сестринское дело Медицинская сестра 06.02.2016 Сестринское дело в педиатрии
7. Желтухина Людмила Александровна Старшая медицинская сестра (акушерка, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Среднее образование 31.12.1971 Новокузнецкое медицинское училище Сестринское дело Медицинская сестра 18.02.2017 Сестринское дело в педиатрии
8. Калукова Елена Дмитриевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.1996 Новокузнецкое медицинское училище Сестринское дело Медицинская сестра 03.03.2017 Сестринское дело в педиатрии
9. Паутова Надежда Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.1985 Прокопьевское медицинское училище Сестринское дело Медицинская сестра 13.04.2014 Сестринское дело в педиатрии
10. Полицковая Ирина Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.1987 Прокопьевское медицинское училище Лечебное  дело Фельдшер 03.03.2017 Сестринское дело в педиатрии
11. Пугачева Елена Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.2003 Новокузнецкое медицинское училище Сестринское дело Медицинская сестра 06.02.2016 Сестринское дело в педиатрии
12. Русакова Галина Иннокентьевна Медицинская сестра по массажу Среднее образование 31.12.1970 Новокузнецкое медицинское училище Лечебное дело Фельдшер 04.02.2015 Медицинский массаж
13. Рауш Елена Вячеславовна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 30.06.2015 Кемеровский областной медецинский колледж Сестринское дело Медиинская  сестра 22.11.2016 Сестринское дело в педиатрии
14. Сальникова Вера Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.1981 Прокопьевское медицинское училище Лечебное дело Фельдшер 25.02.2013 Сестринское дело в педиатрии
15. Соболева Галина Геньевна Медицинская сестра процедурной Среднее образование 31.12.1973 Новокузнецкое медицинское училище Лечебное дело Фельдшер 01.03.2014 Сестринское дело в педиатрии
16. Сунгатуллина Нина Михайловна Медицинская сестра по массажу Среднее образование 31.12.1973 Новокузнецкое медицинское училище Сестринское дело Медиинская  сестра 04.02.2015 Медицинский массаж
17. Суняйкина Таисия Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.1988 Годичные курсы по подготовке медицинских сестер для детских яслей Сестринское дело Медиинская  сестра 14.12.2012 Сестринское дело в педиатрии
18. Ткаченко Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.1987 Прокопьевское медицинское училище Сестринское дело Медиинская  сестра 25.02.2013 Сестринское дело в педиатрии
19. Холкина Ольга Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.1972 Годичные курсы Красного Креста и Красного полумесяца Сестринское дело Медиинская  сестра 13.02.2014 Сестринское дело в педиатрии
20. Цвигун Валентина Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая) Среднее образование 31.12.1988 Красноярский базовый медицинский колледж Сестринское дело Медиинская  сестра 03.03.2017 Сестринское дело в педиатрии
21.

Чичкунова Ольга Яковлевна

Главная медицинская сестра, главная акушерка, главный фельдшер Среднее образование 31.12.1971 Новокузнецкое медицинское училище Сестринское дело Медиинская  сестра 02.02.2015 Организация сестринского дела

 

22.
Галунина
Мария
Ивановна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее образование 30.06.2017 Кемеровский областной медицинский колледж Сестринское дело Медиинская  сестра 30.06.2017 Сестринское дело в педиатрии
23.
Варова
Наталья
Борисовна
Медицинская сестра палатная  Среднее образование 30.06.2017 Кемеровский областной медицинский колледж Сестринское дело Медиинская  сестра 30.06.2017 Сестринское дело в педиатрии
24.

Эйснер Евгения Витальевна

Медецинская сетра палатная Среднее образование 30.06.2017 Кемеровский областной медицинский колледж Сестринское дело Медиинская  сестра 30.06.2017 Сестринское дело в педиатрии
ФИО сотрудника Должность Вид образования Дата окончания образования ВУЗ Специальность по диплому Квалификация по образованию Дата получения сертификата Специальность сертификата

Список врачей

Дата  формирования 01.09.2017г.

1. Кузьмина Ирина Владимировна Врач-оториноларинголог Высшее образование 01.07.1966 Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Лечебное дело Врач 12.01.2015 Оториноларингология
2. Морозова Ирина Юрьевна Врач - невролог Высшее образование 31.12.1988 Кемеровский Государственный медицинский институт Педиатрия Врач 02.11.2015 Неврология
3. Антропова Елена Анатольевна Врач эпидемиолог Высшее образование 31.12.1990 Кемеровский государственный медецинский институт Медико-профилактическое дело Врач гигиенист, эпидемиолог 21.03.2014г. Эпидемиолог
4. Шафрыгина Лариса Валерьевна Заместитель руководителя (главного врача, директора, заведующего, начальника, управляющего) Высшее образование 26.06.1996 Кемеровский Государственный медицинский институт Педиатрия Врач 05.07.2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье

СВЕДЕНИЯ на 01.01.2018г.

ГКУЗ КО «НОВОКУЗНЕЦКИЙ ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ № 1 «СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК»

 

 

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)